Неоспоримым является факт, что в жизни современного делового человека принтер является таким же непременным атрибутом дома и офиса, как персональный компьютер и мобильный телефон. Производители уже давно поставляют на рынок принтеры на любой вкус и цвет, делая ставку на самые разные "точки интереса". Одним из достойных предетавитепей печатающей братии является новая настольная модель FS-2D0QD от Куосега Mita. 

Благодаря мощному процессору PowerPC с частотой 400 МГц и памяти 64 Мб этот прин тер прекрасно справляется даже с самыми сложными заданиями. По желанию пользователь может нарастить память до 576 Мб п дополнительно оборудовать FS-2000D сетевой картой, что позволит использовать его в качестве прин т-сервиса. Принтер оснащён высокоскоростным двунанравле.....>im параллельным портом (IEEE 1284), USB 2.0 (Hi-Speeii), USB Hosl Interlace для USB Flash Memory устройств и слотом KUIO
LV для дополнительного интерфейса. Множественное соединение MIC допускает одновременную пересылку данных по трем интерфейсам, каждый из них имеет при этом свой собственный виртуальный принтер.
Печать документов формата А4 выполняется со скоростью 30 страниц в минуту. Встроенный дуплекс в стандартной поставке решает проблему изготовления двусторонних документов, избавляя пользователя от необходимости вручную переворачивать страницу на другую сторону или приобре тать дорогостоящую опцию, Профессиональное качество документам обеспечит печать с истинным разрешением 1200 dpi. FS-2000D способен печатать на бумаге различных размеров и плотности. Стандартная вместимость лотков принтера 600 листов может быть увеличена до 1100, что позволит пользователям не утруждать себя частым заполнением лотка. Благодаря возможности прямой печати PDF - файлов с устройств USB Flash Memory Ваш партнер или сотрудник филиала сможет распечатать, к примеру, документ для доклада или отчета со своего носителя прямо у Вас в офисе, не прибегая к помощи ПК.
Производитель предоставляет двухлетнюю гарантию на продукт, а также га? раитпю на фотобарабан 3 года ИДИ 300 000 страниц.
В основу FS-2000D положены уникальные долговечные компоненты Куосега Е COSY'S, что обеспечивает самую низкую стоимость владения ТС() ( Total Cost of Ownership) в классе. В сочетании с низким уровнем шума и нулевой эмиссией озона, это делает ДЯ11-HI.hi принтер особенно актуальным для сегодняшнего рынка, где экономичность и экологнч-пость являются основными приоритетами. Это идеальное решение для небольших и средних рабочих групп, которым требуется высококачественная печать на форматах до А4 с минимальными затратами.